Главная
Отдых в Лазаревском
Расписание электропоезда Ласточка

Расписание электропоезда Ласточка

Электропоезда оборудованы туалетными комнатами, так же, имется места для пассажиров с ограниченными возможностями. Если Вы проголодаетесь в дороге, то за дополнительную плату Вас смогут вкусно накормить.

Адлер-Майкоп
Станция Поезд №814
Время прибытия Время стоянки Время отправления
Адлер     08:49
Хоста 09:02 2 09:04
Сочи 09:24 2 09:26
Дагомыс 09:40 2 09:42
Лоо 09:51 3 09:54
Лазаревская 10:38 1 10:39
Туапсе 11:17 5 11:22
Хадыженская 12:42 1 12:43
Белореченская 13:43 5 13:48
Майкоп 14:43    
  Время в пути 5 часов 25 минут

 

Майкоп-Адлер
Станция Поезд №813
Время прибытия Время стоянки Время отправления
Майкоп     18:55
Белореченская 19:18 5 19:23
Хадыженская 20:28 1 20:29
Туапсе 21:49 5 21:54
Лазаревская 22:31 4 22:35
Лоо 23:15 1 23:16
Дагомыс 23:27 2 23:29
Сочи 23:42 3 23:45
Хоста 00:04 2 00:06
Адлер 00:17    
  Время в пути 5 часов 22 минуты

 

Туапсе - Аэропорт
Станции Время отправления
Туапсе-Пасс 08:13 14:05 16:07
Шепси 08:26 - 16:20
Спутник 08:30 - 16:24
Мамедова щель 08:45 - 16:38
Лазаревская 08:55 14:45 16:59
Чемитоквадже - - -
Якорная щель 09:51 - 17:40
Лоо 10:16 15:31 18:00
Дагомыс 10:28 15:41 18:25
Мамайка 10:34 - 18:50
Сочи 10:50 15:54 19:05
Мацеста 11:01 16:05 19:15
Хоста 11:12 16:16 19:26
Адлер 11:30 16:27 19:37
Аэропорт 11:40 16:36 19:46

 

Туапсе - Аэропорт
Станции Время отправления
Туапсе-Пасс 08:13 14:05 16:07
Шепси 08:26 - 16:20
Спутник 08:30 - 16:24
Мамедова щель 08:45 - 16:38
Лазаревская 08:55 14:45 16:59
Чемитоквадже - - -
Якорная щель 09:51 - 17:40
Лоо 10:16 15:31 18:00
Дагомыс 10:28 15:41 18:25
Мамайка 10:34 - 18:50
Сочи 10:50 15:54 19:05
Мацеста 11:01 16:05 19:15
Хоста 11:12 16:16 19:26
Адлер 11:30 16:27 19:37
Аэропорт 11:40 16:36 19:46
2 отзыва

Комментарий:

Были в 2011 году, место СУПЕР. Очень понравилось. Тихо, спокойно. Ж/д не слышно, до моря не далеко.

2 отзыва

Комментарий:

отлично отдохнул, всем рекомендую

Смотрите также

Лазаревское - это не только пляжный отдых и большое количество развлечений. В этом курортном районе проходят также и крупные культурные, спортивные, общественно-политические мероприятия. Многие из них - общероссийского уровня, а некоторые и вовсе международного. Различные фестивали, конкурсы и соревнования помогают объединить самых талантливых, активных и творческих личностей из разных регионов страны. 


Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское

Лазаревское - это не просто популярный, но и любимый туристами курорт, который расположился на берегу Черного моря.

Заказать обратный звонок

Ваша заявка принята!

В указанное время с вами свяжется оператор.

Авторизируйтесь, чтобы оставить отзыв