Главная
Отдых в Лазаревском
Расписание движения автобусов

Расписание движения автобусов

В данной статье представлена информация о расписании городского и пригородного транспорта. Вы найдете точное время отправления и прибытия местных и пригородных автобусов, а так же время стоянки на станциях.

Телефоны для справок:
Автовокзал Сочи — 8(862) 264-64-57
Автокасса Лазаревская — 8-988-06-28
Автовокзал Туапсе — 8(8616)-72-28-46
Автовокзал Краснодар — 8(861)-262-42-11
МУП «Лазаревское Автотранс» — 8(862)-270-02-16

Расписание круглогодичных рейсов

Маршрут Периодичность следования Время отправления
Сочи-Краснодар Ежедневно 07:30
Сочи-Ялта (с 01.06 по 01.10), ч/з Алушту по нечетным 08:00
Сочи-Приморско-Ахтарск (ч/з Краснодар) Ежедневно 09:03
Сочи-Лабинск по четным 09:36
Сочи-Астрахань Ежедневно 10:09
Сочи-Махачкала Ежедневно 10:30
Сочи-Новороссийск Ежедневно 11:00
Сочи-Краснодар Ежедневно 12:28
Сочи-Анапа Ежедневно 14:47
Сочи-Кисловодск (ч/з Краснодар) Ежедневно 14:55
Сочи-Ялта (ч/з Алушту) Ежедневно 15:10
Сочи-Ставрополь (ч/з Краснодар) по нечетным 16:58
Сочи-Севастополь Ежедневно 17:05
Сочи-Порт Кавказ Ежедневно 20:00
Адлер-Ставрополь (ч/з Краснодар) Ежедневно 23:00

*На проходящий автобус билеты приобретаются в день отправления при наличии свободных мест.

Расписание местных и пригородных рейсов

 

№67 «ВИЗР-Кольцевая

7.13 8.13 9.13 10.13 11.13 12.13 13.13 14.13 15.13 16.13 17.13 18.13 19.13 20.13 21.13
7.43 8.43 9.43 10.43   12.43 13.43 14.43   16.43 17.43 18.43 19.43    

 

№68 ТВС-Янтарь 

6.55 7.59 8.59 9.59 10.59 11.59 12.59 13.59 14.59 15.59 16.59 17.59 18.59 19.59 20.59
  7.29 8.29 9.29 10.29 11.29 12.29 13.29 14.29 15.29 16.29 17.29 18.29 19.29 20.29

 

№155 «Лазаревское-Сочи»

6.05 7.10 8.10 9.05   11.20 12.35 13.00 14.00 15.00 16.25 17.00 18.20 19.00 20.10
  7.40 8.40   10.40 11.40 12.55   14.30 15.30 16.50   18.35   20.45

 

№156 «Лазаревское-Татьяновка»

6.10 7.45 10.30 15.40 17.40 20.45

 

№157 «Лазаревское-а.Тхагапш»

6.00 8.30 12.30 14.20 18.30

 

№158 «Лазаревское-Большой Кичмай»

7.20 8.20 9.20 10.10 12.15 14.15 14.45 15.25 17.20 18.10 19.20 21.15

 

№159 «Лазаревское-аул Калеж»

5.50 8.20 12.15 15.40

 

№160 «Лазаревское-Шепси»

6.00 7.00 8.00 9.10 10.00              
6.20 7.20 8.15 9.35 10.25 11.15 12.35 13.20   15.25 16.25  
6.40 7.40 8.45   10.50 11.45 12.55 13.45 14.35 15.50 16.50 17.40

 

№161 «Лазаревское-Наджиго»

5.30 8.30 13.30

 

№162 «Лазаревское-Верхрняя Мамедка»

6.45 10.30

 

№163 «Лазаревское-Тихоновка»

6.30 15.35

 

№164/165 «Лазаревское-Новые дома-Мирный»

6.25 7.35 10.15 13.40 16.10 18.25

 

№166 «Лазаревсое-Госсортучасток»

7.30 9.00 10.25 11.05 12.25 14.10 15.15   17.30 18.15 19.30
  9.55     12.50     16.50   18.50  

 

№170 «Лазаревское-Новый Кичмай» 

13.45 18.35

 

№182 «Лазаревское-м/к Череповецкий» 

8.30 13.15 15.40

 

2 отзыва

Комментарий:

Отличное недорогое питание,ухоженная гостинница .нормальный обслуживающий персонал.Спасибо семья Солошенко-Поповы.Ростов . со 2.09 по 7.09 2011г.

2 отзыва

Комментарий:

стоимость проживания ребёнка в двухместном номере сколько стоит?

Смотрите также

Лазаревское - это не только пляжный отдых и большое количество развлечений. В этом курортном районе проходят также и крупные культурные, спортивные, общественно-политические мероприятия. Многие из них - общероссийского уровня, а некоторые и вовсе международного. Различные фестивали, конкурсы и соревнования помогают объединить самых талантливых, активных и творческих личностей из разных регионов страны. 


Краснодарский край, Сочи, микрорайон Лазаревское

Лазаревское - это не просто популярный, но и любимый туристами курорт, который расположился на берегу Черного моря.

Заказать обратный звонок

Ваша заявка принята!

В указанное время с вами свяжется оператор.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я даю согласие на обработку персональных данных

Авторизируйтесь, чтобы оставить отзыв

Нажимая на кнопку Авторизации, я даю согласие на обработку персональных данных